CST25-0100
Codice DigiKey
237-2336-ND
Produttore
Codice produttore
CST25-0100
Descrizione
CURR SENSE XFMR 1:100 25A TH
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 A 1:100 Rilevamento di corrente 50 ~ 500kHz 2ohm 18 mH Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CST25-0100 Modelli
Categoria
Induttanza
18 mH
Produttore
Triad Magnetics
ET (Volt-Tempo)
350VµS
Serie
Rapporto spire - Primarie:Secondarie
1:100
Confezionamento
Tubo
Resistenza c.c. (DCR)
2ohm
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Campo di frequenza
50 ~ 500kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,669 x 0,591" (17,00 x 15,00mm)
Tipo
Invasivo
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Corrente nominale (A)
25 A