L6R24-300
Codice DigiKey
364-1776-ND
Produttore
Codice produttore
L6R24-300
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 30V 24W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30V 24 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Lama fissa Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)
Produttore
Tri-Mag, LLC
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Lama fissa
Connettore di ingresso
NEMA 1-15P
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,80 x 1,70 x 1,30" (71,1 x 43,2 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
30V
Ente di approvazione
cUL, FCC, UL
Corrente - Uscita (max)
800mA
Numero standard
Potenza (W)
24 W