L6R120DM-240 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Tri-Mag, LLC
In magazzino: 23
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Tri-Mag, LLC
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
L'immagine di L6R120DM-240 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
L6R120DM-240
Codice DigiKey
2103-L6R120DM-240-ND
Produttore
Codice produttore
L6R120DM-240
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 120 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Potenza (W)
120 W
Produttore
Consumo energetico a vuoto
150mW
Serie
Polarizzazione
Centro positivo
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Stato componente
Attivo
Efficienza
Livello VI
Regione utilizzata
Internazionale
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,72 x 2,01 x 1,34" (120,0 x 51,0 x 34,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CE, cUL, FCC, UL
Corrente - Uscita (max)
5A