TSR 1-24150SM
Codice DigiKey
TSR1-24150SM-ND
Produttore
Codice produttore
TSR 1-24150SM
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sostituzione regolatore lineare Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V 1A 18V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TSR 1-24150SM Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1A
Produttore
Potenza (W)
15 W
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Sostituzione regolatore lineare
Efficienza
96%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 10-SMD, 6 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,60 x 0,37 x 0,30" (15,2 x 9,3 x 7,6mm)