TIB 120-112EX
Codice DigiKey
1951-3307-ND
Produttore
Codice produttore
TIB 120-112EX
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
35 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 12V 10A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TIB 120-112EX Modelli
Categoria
Potenza (W)
120W
Produttore
Traco Power
Tensione - Isolamento
4.25 kV
Serie
Applicazioni
Aree pericolose, industriale, ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
94%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,50 x 1,42 x 4,89" (114,2 x 36,0 x 124,2mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE, cULus, cURus, SIQ
Tensione - Uscita 1
12V
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
10A