THN 20-7212WIR
Codice DigiKey
1951-THN20-7212WIR-ND
Produttore
Codice produttore
THN 20-7212WIR
Descrizione
20 WATT DC/DC CONVERTER, RAILWAY
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 1,67 A 36V - 160V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
THN 20-7212WIR Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
3 kV
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale), ferrovie
Serie
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Efficienza
90%
Tipo
Modulo isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (min)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,39" (25,4 x 25,4 x 9,9mm)
Tensione - Ingresso (max)
160V
Ente di approvazione
CB, cURus
Tensione - Uscita 1
Numero standard
50155; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
1,67 A
Codice componente base
Potenza (W)
20 W