THN 20-2412WI
Codice DigiKey
1951-2302-ND
Produttore
Codice produttore
THN 20-2412WI
Descrizione
DC DC CONVERTER 12V 20W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 1,67 A 9V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
THN 20-2412WI Modelli
Categoria
Potenza (W)
20 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Caratteristiche
On/Off remoto, OVP, SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 75°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
0,89
N. di uscite
1
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,39" (25,4 x 25,4 x 9,9mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CB, cURus
Corrente - Uscita (max)
1,67 A