THN 15-4815WIR
Codice DigiKey
THN15-4815WIR-ND
Produttore
Codice produttore
THN 15-4815WIR
Descrizione
DC DC CONVERTER 24V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 24V 625mA 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
THN 15-4815WIR Modelli
Categoria
Potenza (W)
15 W
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), ferrovie
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto, OVP, SCP, UVLO
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
91%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,39" (25,4 x 25,4 x 9,9mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
625mA