THM 10-4821WI
Codice DigiKey
THM10-4821WI-ND
Produttore
Codice produttore
THM 10-4821WI
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-5V 10W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 5V -5V 1A, 1A 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
THM 10-4821WI Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1A, 1A
Produttore
Potenza (W)
10 W
Serie
Tensione - Isolamento
5 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
Medicale
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
OCP, OVP, SCP
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
2
Efficienza
85%
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
75V
Contenitore/involucro
Modulo 24-DIP, 6 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)