THL 20-4813WI
Codice DigiKey
THL20-4813WI-ND
Produttore
Codice produttore
THL 20-4813WI
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V 20W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V 1,34A 18V - 75V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
THL 20-4813WI Modelli
Categoria
Potenza (W)
20 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto, SCP
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 75°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,89
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
18V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
75V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,40" (25,4 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Codice componente base
Corrente - Uscita (max)
1,34A