THL 20-2423WI è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
XP Power
In magazzino: 10
Scheda tecnica
Simile
Recom Power
In magazzino: 198
Scheda tecnica
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -15V 670mA, 670mA 9V - 36V Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
E-gnition Hamburg team
THL 20-2423WI
Codice DigiKey
1951-3103-ND
Produttore
Codice produttore
THL 20-2423WI
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
THL 20-2423WI Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
670mA, 670mA
Produttore
Potenza (W)
20 W
Serie
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Stato componente
Non per nuovi progetti
Caratteristiche
On/Off remoto, SCP
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 75°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
2
Efficienza
0,89
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,40" (25,4 x 25,4 x 10,2mm)