THL 15-2413WI
Codice DigiKey
1951-3323-ND
Produttore
Codice produttore
THL 15-2413WI
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V 15W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 15V 1A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
THL 15-2413WI Modelli
Categoria
Potenza (W)
15 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.8 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OVP, SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
0,89
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,40" (25,4 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CB
Corrente - Uscita (max)
1A