THD 12-2423WI
Codice DigiKey
1951-2257-ND
Produttore
Codice produttore
THD 12-2423WI
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-15V 12W
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -15V 400mA, 400mA 9V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
THD 12-2423WI Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
400mA, 400mA
Produttore
Potenza (W)
12 W
Serie
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Caratteristiche
On/Off remoto, OVP, SCP, UVLO
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
2
Efficienza
85%
Tensione - Ingresso (min)
9V
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore/involucro
Modulo 24-DIP, 8 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,25 x 0,80 x 0,40" (31,8 x 20,3 x 10,2mm)