TEN 50-2415WI
Codice DigiKey
1951-1572-ND
Produttore
Codice produttore
TEN 50-2415WI
Descrizione
DC DC CONVERTER 24V 50W
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 24V 2,08A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TEN 50-2415WI Modelli
Categoria
Potenza (W)
50 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OTP, SCP
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
91%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,00 x 1,00 x 0,43" (50,8 x 25,4 x 11,0mm)
Tensione - Uscita 1
Contenitore del fornitore
Modulo
Corrente - Uscita (max)
2,08A