TEL 12-2412WI
Codice DigiKey
1951-TEL12-2412WI-ND
Produttore
Codice produttore
TEL 12-2412WI
Descrizione
12 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 1A 9V - 36V Ingresso
Modelli EDA/CAD
TEL 12-2412WI Modelli
Categoria
Potenza (W)
12 W
Produttore
Tensione - Isolamento
1.8 kV
Caratteristiche
Piastra base
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Efficienza
87%
N. di uscite
1
Tensione - Ingresso (min)
9V
Contenitore/involucro
Modulo 164-DIP, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
36V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,94 x 0,54 x 0,40" (23,8 x 13,7 x 10,2mm)
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CB, cURus
Corrente - Uscita (max)
1A