XCL101A501ER-G | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | XCL101A501ER-G |
Descrizione | DC DC CONVERTER 5V |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 5V 100mA 0,9V - 5,5V Ingresso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | XCL101A501ER-G Modelli |
Categoria | Tensione - Uscita 1 |
Produttore | Corrente - Uscita (max) 100mA |
Serie | Applicazioni ITE (commerciale) |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Modulo PoL non isolato | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 0,10 x 0,08 x 0,04" (2,5 x 2,0 x 1,0mm) |
N. di uscite 1 | Contenitore del fornitore CL-2025-02 |
Tensione - Ingresso (min) 0,9V | Codice componente base |
Tensione - Ingresso (max) 5,5V |