XC6223N331GR-G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Torex Semiconductor Ltd
In magazzino: 0
Scheda tecnica
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA 4-USP (1,2x1,6)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
XC6223N331GR-G
Codice DigiKey
XC6223N331GR-G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
XC6223N331GR-G
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-USP
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
220 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
PSRR
80dB (1kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
4-UDFN piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
4-USP (1,2x1,6)
Diseccitazione di tensione (max)
0.305V a 300mA