XP12M00000S418
Codice DigiKey
3372-XP12M00000S418TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
TGS
Codice produttore
XP12M00000S418
Descrizione
CRYSTAL 12MHZ 20ppm, 18pF 2 Pads
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 MHz ±20ppm Cristalli 18pF 2-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
12 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,138" (6,00 x 3,50mm)
Stabilità della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm