UCC25600EVM-644
Codice DigiKey
296-37529-ND
Produttore
Codice produttore
UCC25600EVM-644
Descrizione
EVAL BOARD FOR UCC25600
Categoria
Tensione - Uscita
50V
Produttore
Texas Instruments
Corrente - Uscita
12A
Confezionamento
Scatola
Tensione - Ingresso
108 ~ 265Vc.a.
Stato componente
Obsoleto
Topologia del regolatore
Risonante
Scopo principale
c.a./c.c., lato primario e secondario con PFC
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita isolata
CI/componente utilizzato
UCC25600
Potenza - Uscita
600W