UA78M33CKVURG3
Codice DigiKey
296-21208-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-21208-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-21208-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UA78M33CKVURG3
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA TO-252-3
Modelli EDA/CAD
UA78M33CKVURG3 Modelli
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
2V a 350mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB (120 Hz)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore/involucro
TO-252-3, DPAK (2 conduttori+linguetta), SC-63
Tensione - Ingresso (max)
25V
Contenitore del fornitore
TO-252-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V