UA78M33CKCS
Codice DigiKey
296-21633-5-ND
Produttore
Codice produttore
UA78M33CKCS
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 500mA TO-220-3
Modelli EDA/CAD
UA78M33CKCS Modelli
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
2V a 350mA
Confezionamento
Tubo
PSRR
80dB (120 Hz)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
Foro passante
Contenitore/involucro
TO-220-3
Tensione - Ingresso (max)
25V
Contenitore del fornitore
TO-220-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V