TSM24ADBZRQ1
Codice DigiKey
296-TSM24ADBZRQ1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TSM24ADBZRQ1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TSM24ADBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TSM24ADBZRQ1
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38VC SOT233
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
38V (tip.) Fascetta 60 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TSM24ADBZRQ1 Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
60 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
2800W (2,8kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
USB
Tipo
Zener
Capacità a frequenza
54pF a 1MHz
Canali unidirezionali
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TA)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V (max)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
24,8V
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
38V (tip.)