TSD36CDYFR
Codice DigiKey
296-TSD36CDYFRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TSD36CDYFRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TSD36CDYFRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TSD36CDYFR
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 71VC SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
71V Fascetta 6,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TSD36CDYFR Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,5 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Capacità a frequenza
4,3pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TA)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
36V (max)
Tensione - Rottura (min)
37,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
71V