TSD15DYFR
Codice DigiKey
296-TSD15DYFRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TSD15DYFRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TSD15DYFRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TSD15DYFR
Descrizione
15V UNIDIRECTIONAL SURGE PROTECT
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
31V Fascetta 15 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
15 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
300W
Capacità a frequenza
12pF a 1MHz
Canali unidirezionali
1
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TA)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V (max)
Tensione - Rottura (min)
18,3V
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
31V