TPSM8287A12BBSRDVR
Codice DigiKey
296-TPSM8287A12BBSRDVRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TPSM8287A12BBSRDVRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TPSM8287A12BBSRDVRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSM8287A12BBSRDVR
Descrizione
6-V INPUT, 12-A STACKABLE DC-DC
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 0,4 ~ 3,35V 12A 2,7V - 6V Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
12A
Produttore
Potenza (W)
40 W
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Uscita regolabile
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 39-PowerFQFN
Tensione - Ingresso (min)
2,7V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,27 x 0,18 x 0,07" (6,8 x 4,5 x 1,8mm)
Tensione - Ingresso (max)
6V