TPSM63608RDFR
Codice DigiKey
296-TPSM63608RDFRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TPSM63608RDFRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TPSM63608RDFRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSM63608RDFR
Descrizione
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1 ~ 20V 6A 3V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPSM63608RDFR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
6A
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
94,3%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 22-PowerBQFN
Tensione - Ingresso (min)
3V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,30 x 0,26 x 0,16" (7,5 x 6,5 x 4,0mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V