TPSM5601R5HSRDAR
Codice DigiKey
296-TPSM5601R5HSRDARTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TPSM5601R5HSRDARCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TPSM5601R5HSRDARDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSM5601R5HSRDAR
Descrizione
60-V INPUT, 1-V TO 16-V OUTPUT,
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1 ~ 16V 1,5A 4,2V - 60V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPSM5601R5HSRDAR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
1,5A
Produttore
Potenza (W)
24 W
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche
Uscita regolabile, On/Off remoto, uscita standby
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Modulo PoL non isolato
Efficienza
86%
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (min)
4,2V
Contenitore/involucro
Modulo 15-PowerBQFN
Tensione - Ingresso (max)
60V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,20 x 0,22 x 0,16" (5,0 x 5,5 x 4,1mm)