TPSM53604RDAR
Codice DigiKey
296-TPSM53604RDARTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TPSM53604RDARCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TPSM53604RDARDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSM53604RDAR
Descrizione
DC DC CONVERTER 1-7V
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo PoL non isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 1 ~ 7V 4A 3,8V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPSM53604RDAR Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Caratteristiche
Uscita regolabile
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Efficienza
95%
Tipo
Modulo PoL non isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 15-PowerBQFN
Tensione - Ingresso (min)
3,8V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,22 x 0,20 x 0,16" (5,5 x 5,0 x 4,1mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Contenitore del fornitore
15-B3QFN (5x5,5)
Tensione - Uscita 1
Funzioni di controllo
Abilita, attivo alto
Corrente - Uscita (max)
4A