TPS548A20RVER
Codice DigiKey
296-48750-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-48750-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-48750-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPS548A20RVER
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 15A 28VQFN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,6V 1 Uscita 15A 28-VFQFN piazzola esposta
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPS548A20RVER Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
20V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Serie
Voltage - Uscita (max)
5,5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
Selezionabile
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
28-VQFN-CLIP (4,5x3,5)
Tensione - Ingresso (min)
1,5V