TPS2HB50BQPWPRQ1
Codice DigiKey
296-TPS2HB50BQPWPRQ1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TPS2HB50BQPWPRQ1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TPS2HB50BQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPS2HB50BQPWPRQ1
Descrizione
50 MOHM OTP B
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 18A 16-HTSSOP
Modelli EDA/CAD
TPS2HB50BQPWPRQ1 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
18A
Produttore
RDSon (tip.)
50mohm
Digi-Reel®
Protezione dai guasti
Limitazione di corrente (regolabile), sovratemperatura
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo di interruttore
Grado
Automobilistico
N. di uscite
2
Qualifica
AEC-Q100
Rapporto - Ingresso:Uscita
1:1
Configurazione uscita
High-side
Contenitore del fornitore
16-HTSSOP
Tipo di uscita
Canale N
Contenitore/involucro
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
3 ~ 28V