TPS1HC30BQPWPRQ1
Codice DigiKey
296-TPS1HC30BQPWPRQ1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TPS1HC30BQPWPRQ1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TPS1HC30BQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPS1HC30BQPWPRQ1
Descrizione
AUTOMOTIVE, 28-V, 30-M, 5-A, SIN
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore/driver di alimentazione 1:1 Canale N 5A 14-HTSSOP
Modelli EDA/CAD
TPS1HC30BQPWPRQ1 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
5A
Produttore
RDSon (tip.)
30mohm
Digi-Reel®
Tipo di ingresso
Non invertente
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Riavvio automatico, funzione di blocco, controllato per velocità di variazione, indicatore di stato
Tipo di interruttore
Protezione dai guasti
N. di uscite
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Rapporto - Ingresso:Uscita
1:1
Grado
Automobilistico
Configurazione uscita
High-side
Qualifica
AEC-Q100
Tipo di uscita
Canale N
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Interfaccia
On/Off
Contenitore del fornitore
14-HTSSOP
Tensione - Carico
2,6 ~ 28V