TMS32C6713BPYPA167
Codice DigiKey
296-41905-ND
Produttore
Codice produttore
TMS32C6713BPYPA167
Descrizione
IC FLOATING POINT DSP 208-HLQFP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Virgola mobile Processore di segnali digitali (DSP) 167MHz 208-HLQFP (28x28)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TMS32C6713BPYPA167 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
RAM su chip
264kB
Produttore
Texas Instruments
Tensione - I/O
3,30V
Serie
Tensione - Core
1,20V
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TC)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Virgola mobile
Contenitore/involucro
208-LQFP piazzola esposta
Interfaccia
Interfaccia host, I2C, McASP, McBSP
Contenitore del fornitore
208-HLQFP (28x28)
Frequenza di clock
167MHz