TLV709A33DBVR è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Scheda tecnica
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA SOT-23-5
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TLV709A33DBVR
Codice DigiKey
296-TLV709A33DBVRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-TLV709A33DBVRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-TLV709A33DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TLV709A33DBVR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TLV709A33DBVR Modelli
Categoria
Diseccitazione di tensione (max)
1,6V a 150mA
Produttore
Corrente - Uscita
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
10 µA
Stato componente
Attivo
PSRR
60dB (100kHz)
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, corrente inversa
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
30V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V