TL2575-33IKTTR
Codice DigiKey
296-21828-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-21828-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-21828-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TL2575-33IKTTR
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 1A TO-263-6, D2PAK (5 conduttori+linguetta), TO-263BA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TL2575-33IKTTR Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
52kHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
No
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
TO-263 (DDPAK-5)
Tensione - Ingresso (min)
4,75V