TL1963A-33KTTR
Codice DigiKey
296-24758-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-24758-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-24758-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TL1963A-33KTTR
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1,5A TO-263 (DDPAK-5)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TL1963A-33KTTR Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
1 mA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
80 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
63dB (120 Hz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovratemperatura, polarità inversa
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
20V
Contenitore/involucro
TO-263-6, D2PAK (5 conduttori+linguetta), TO-263BA
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
TO-263 (DDPAK-5)
Diseccitazione di tensione (max)
0.55V a 1.5 A