SN74LVC2G32DCTR
Codice DigiKey
296-13267-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-13267-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-13267-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SN74LVC2G32DCTR
Descrizione
IC GATE OR 2CH 2-INP SM8
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 2 Canale SM8
Modelli EDA/CAD
SN74LVC2G32DCTR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Produttore
Livello logico - Basso
0,7 ~ 0,8V
Serie
Livello logico - Alto
1,7 ~ 2V
Ritardo di propagazione a V, CL max
3,2ns a 5V, 50pF
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Contenitore del fornitore
SM8
Contenitore/involucro
8-LSSOP, 8-MSOP (larghezza 0,110", 2,80mm)
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V