SN74LVC2G14DCK3
Codice DigiKey
296-SN74LVC2G14DCK3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-SN74LVC2G14DCK3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-SN74LVC2G14DCK3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SN74LVC2G14DCK3
Descrizione
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Invertitore IC 2 Canale Trigger di Schmitt SC-70-6
Modelli EDA/CAD
SN74LVC2G14DCK3 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
10 µA
Produttore
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Serie
Livello logico - Basso
0,3 ~ 1,4V
Livello logico - Alto
1,4 ~ 3,7V
Stato componente
Data di acquisto finale
Ritardo di propagazione a V, CL max
4,7ns a 5V, 50pF
Tipo di logica
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Contenitore del fornitore
SC-70-6
Caratteristiche
Trigger di Schmitt
Contenitore/involucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V