SN74LVC2G14DBVT
Codice DigiKey
296-26618-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-26618-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-26618-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SN74LVC2G14DBVT
Descrizione
IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Invertitore IC 2 Canale Trigger di Schmitt SOT-23-6
Modelli EDA/CAD
SN74LVC2G14DBVT Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
10 µA
Produttore
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Serie
Livello logico - Basso
0,3 ~ 1,4V
Livello logico - Alto
1,4 ~ 3,7V
Ritardo di propagazione a V, CL max
4,7ns a 5V, 50pF
Tipo di logica
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Contenitore del fornitore
SOT-23-6
Caratteristiche
Trigger di Schmitt
Contenitore/involucro
SOT-23-6
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V