SN74LVC1G32DPWR
Codice DigiKey
296-SN74LVC1G32DPWRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-SN74LVC1G32DPWRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-SN74LVC1G32DPWRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SN74LVC1G32DPWR
Descrizione
IC GATE OR 1CH 2-INP 4X2SON
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 1 Canale 4-X2SON (0,8x0,8)
Modelli EDA/CAD
SN74LVC1G32DPWR Modelli
Categoria
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Produttore
Livello logico - Basso
0,7 ~ 0,8V
Serie
Livello logico - Alto
1,7 ~ 2V
Ritardo di propagazione a V, CL max
4ns a 5V, 50pF
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
N. di circuiti
1
Contenitore del fornitore
4-X2SON (0,8x0,8)
N. di ingressi
2
Contenitore/involucro
4-XFDFN piazzola esposta
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V