SN74LVC1G32DCKT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SN74LVC1G32DCKT |
Descrizione | IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Porta OR IC 1 Canale SC-70-5 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SN74LVC1G32DCKT Modelli |
Categoria | Corrente - Uscita alta, bassa 32mA, 32mA |
Produttore | Livello logico - Basso 0,7 ~ 0,8V |
Serie | Livello logico - Alto 1,7 ~ 2V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Ritardo di propagazione a V, CL max 4ns a 5V, 50pF |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Tipo di logica | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
N. di circuiti 1 | Contenitore del fornitore SC-70-5 |
N. di ingressi 2 | Contenitore/involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
Tensione - Alimentazione 1.65 ~ 5.5V | Codice componente base |