SN74LVC1G32DBVT
Codice DigiKey
296-26601-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-26601-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-26601-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SN74LVC1G32DBVT
Descrizione
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 1 Canale SOT-23-5
Modelli EDA/CAD
SN74LVC1G32DBVT Modelli
Categoria
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Produttore
Livello logico - Basso
0,7 ~ 0,8V
Serie
Livello logico - Alto
1,7 ~ 2V
Ritardo di propagazione a V, CL max
4ns a 5V, 50pF
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
N. di circuiti
1
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
N. di ingressi
2
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V