SN74LVC1G175DBVT
Codice DigiKey
296-32298-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-32298-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-32298-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SN74LVC1G175DBVT
Descrizione
IC FF D-TYPE SGL 1-BIT SOT-23-6
Descrizione dettagliata
Flip-flop 1 Elemento Tipo D 1 Bit Fronte positivo SOT-23-6
Modelli EDA/CAD
SN74LVC1G175DBVT Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Ritardo di propagazione a V, CL max
5ns a 5V, 50pF
Produttore
Texas Instruments
Tipo di trigger
Fronte positivo
Serie
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V
Stato componente
Attivo
Corrente - Quiescente (Iq)
10 µA
Funzione
Reset
Capacità di ingresso
3 pF
Tipo
Tipo D
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo di uscita
Non invertito
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di elementi
1
Contenitore del fornitore
SOT-23-6
N. di bit per elemento
1
Contenitore/involucro
SOT-23-6
Frequenza di clock
175 MHz