SN65LVDS390D
Codice DigiKey
296-6927-5-ND
Produttore
Codice produttore
SN65LVDS390D
Descrizione
IC TRANSCEIVER 0/4 16SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ricevitore 0/4 LVDS 16-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SN65LVDS390D Modelli
Categoria
Velocità dati
200Mbps
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Alimentazione
3 ~ 3,6V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Tubo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)