REG104GA-3.3
Codice DigiKey
REG104GA-3.3-ND
Produttore
Codice produttore
REG104GA-3.3
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-6
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1A SOT-223-6
Modelli EDA/CAD
REG104GA-3.3 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
0.7 mA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
1.8 mA
Confezionamento
Tubo
PSRR
65dB (120 Hz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Ingresso (max)
15V
Contenitore/involucro
SOT-223-6
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-223-6
Diseccitazione di tensione (max)
0.48V a 1 A