OPA4180IPWR
Codice DigiKey
296-40469-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-40469-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-40469-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
OPA4180IPWR
Descrizione
IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Deriva zero Amplificatori 4 Circuiti Rail-to-rail 14-TSSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
OPA4180IPWR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
15 µV
Produttore
Corrente - Alimentazione
450µA (x4 canali)
Serie
Corrente - Uscita/canale
18 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - ampiezza (min)
4.5 V
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (max)
36 V
Tipo di amplificatore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di circuiti
4
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Rail-to-rail
Contenitore/involucro
14-TSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)
Velocità di variazione
0,8V/µs
Contenitore del fornitore
14-TSSOP
Prodotto guadagno-larghezza di banda
2 MHz