OPA2340UA/2K5
Codice DigiKey
296-26254-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-26254-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-26254-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
OPA2340UA/2K5
Descrizione
IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
CMOS Amplificatori 2 Circuiti Rail-to-rail 8-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
OPA2340UA/2K5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
150 µV
Produttore
Corrente - Alimentazione
750µA (x2 canali)
Serie
Corrente - Uscita/canale
50 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - ampiezza (min)
2.5 V
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (max)
5.5 V
Tipo di amplificatore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di circuiti
2
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Rail-to-rail
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Velocità di variazione
6V/µs
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Prodotto guadagno-larghezza di banda
5.5 MHz