OPA170AIDR
Codice DigiKey
296-46320-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-46320-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-46320-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
OPA170AIDR
Descrizione
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard (uso generale) Amplificatori 1 Circuiti Rail-to-rail 8-SOIC
Modelli EDA/CAD
OPA170AIDR Modelli
Corrente - Uscita/canale
17 mA
Tensione - ampiezza (min)
2.7 V
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (max)
36 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Velocità di variazione
0,4V/µs
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Prodotto guadagno-larghezza di banda
1.2 MHz