MSP430FR2522IPW16
Codice DigiKey
296-48359-ND
Produttore
Codice produttore
MSP430FR2522IPW16
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM Microcontrollers IC 16 bit 16MHz 7,5KB (7,5K x 8) FRAM 16-TSSOP
Modelli EDA/CAD
MSP430FR2522IPW16 Modelli
Confezionamento
Tubo
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
16MHz
Contenitore/involucro
16-TSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)