MSP430FR2512IPW16R
Codice DigiKey
296-51449-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-51449-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-51449-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MSP430FR2512IPW16R
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM Microcontrollers IC 16 bit 16MHz 7,5KB (7,5K x 8) FRAM 16-TSSOP
Modelli EDA/CAD
MSP430FR2512IPW16R Modelli
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2 ~ 3,6V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
16MHz
Contenitore/involucro
16-TSSOP (larghezza 0,173", 4,40mm)