LP5900TL-1.8EV
Codice DigiKey
LP5900TL-1.8EV-ND
Produttore
Codice produttore
LP5900TL-1.8EV
Descrizione
EVAL BOARD FOR LP5900
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LP5900 1 - singolo Canali per CI Positivo fisso Scheda di valutazione regolatore di tensione lineare
Categoria
Corrente - Uscita
150mA
Produttore
Texas Instruments
Tensione - Ingresso
2,5 ~ 5,5V
Confezionamento
Scatola
Tipo di regolatore
Positivo fisso
Stato componente
Obsoleto
Dotazione
Scheda/e
Canali per CI
1 - singolo
CI/componente utilizzato
LP5900
Tensione - Uscita
1.8V